Открыты продажи в комплексе комфорт-класса “Friends”.

02.09.2021
473
Открыты продажи в комплексе комфорт-класса “Friends”.

На рынок выведены квартиры в новом ЖК"FRIENDS" на Суздальском шоссе в Приморском районе Санкт-Петербурга. Это четыре 25-этажных жилых корпуса комфорт-класса от компании "ПСК". В новостройке будут внедрены "умные технологии" и системы безопасности: автоматизированный сбор показателей со счетчиков на воду, электричество и тепло; датчики движения и энергосберегающие лампы в подъездах; IP-домофон;  видеонаблюдение в парадных, лифтах и на территории.

В жилом комплексе запроектировано 1096 квартир. Площадь жилья от 25 до 87 квадратных метров, высота потолков 2,75 м. Из части окон откроется вид на Новоорловский лесопарк. Покупателям предлагаются студии и 1-комнатные квартиры, которых в комплексе около 60%, а также 2-х и 3-х комнатные квартиры. Есть планировки с кухнями–гостиными до 22 кв. м и санузлами размером до 9 кв. м. В прихожих ниши для шкафов-купе, предусмотрена возможность устройства электрической сауны и остекление балконов. В цоколе застройщик предлагает приобрести кладовые. Купить студию в ЖК можно по цене от 3,7 млн рублей.

На первых этажах будут размещаться коммерческие помещения и коворкинги. Собственной социальной инфраструктуры в комплексе не предусмотрено. Машиноместа доступны в двух отдельно стоящих 7-этажных парковках. Для каршеринга отведена отдельная зона. В закрытом охраняемом дворе свободный Wi-Fi. Проект благоустройства включает четыре детских площадки, три зоны отдыха, две воркаут-зоны, 10 велопарковок и две дорожки для катания на скейтбордах или роликах.

Инфраструктура микрорайона еще развивается. Рядом с новостройкой открыта школа. Поблизости есть пекарня, кафе и универсам "Верный". Торговые центры находятся ближе к станции метро "Проспект Просвещения". Автобусом можно доехать до "Гранд Каньона", "Норда" или "Шувалово".





другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости