На рынок выведены новые квартиры в ЖК «Мурино Space».

25.10.2021
452
На рынок выведены новые квартиры в ЖК «Мурино Space».

На рынок первичного жилья выведены квартиры в новом жилом микрорайоне, который возводится во Всеволожском районе Ленинградской области. ЖК «Мурино Space» строится на берегу реки Охта. В рамках проекта предусмотрено возведение 77 тыс. кв. метров жилья комфорт-класса, это несколько 13-17-этажных жилых домов, а также объекты торговой и социальной инфраструктуры. Строительство ведется на улице Шоссе в Лаврики, девелопер проекта - Группа ЦДС.

Уже в продаже два корпуса: № 5 и № 6. В них покупателям предлагается 1986 квартир – от студий до трехкомнатных. Квартиры будут сдаваться с готовым дизайнерским ремонтом формата LifeStyle, но от него можно отказаться. До заключения договора долевого участия покупатель может остановиться на варианте white box или черновой отделке. Срок ввода в эксплуатацию 5 корпуса - II квартал 2024 года, 6-го - III квартал 2024 года.

Из собственной инфраструктуры в проекте заявлены два детских сада и школа со стадионом. На первых этажах откроются магазины, аптеки, кафе и прочий ритейл. Из объектов инфраструктуры поблизости - детские сады, за 20 минут машиной можно доехать до торгово-развлекательных центров "Мега Парнас" и "Гранд Каньон", в 2 километрах от ЖК находится станция метро "Девяткино".




другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости