Как обменять квартиру на готовый коттедж без доплаты.

17.04.2014
1159
Как обменять квартиру на готовый коттедж без доплаты.

Сегодня среди клиентов агентств недвижимости Петербурга есть достаточно много желающих обменять городскую квартиру на загородное жилье. Специалисты нашей компании провели исследования на тему, какие выгодные есть варианты на загородном рынке и как обменять квартиру на готовый коттедж без доплаты.  

По мнению экспертов загородного рынка, владельцы двух- и трехкомнатных квартир в Петербурге стоимостью 4- 5 млн. рублей могут найти обмен на хороший вариант загородного жилья. Таунхаусы и дуплексы с успехом заменят городскую квартиру практически на равноценное жилье. Например, всего в 7 км  от Петербурга в коттеджном поселке «Токаари-Лэнд» проходит акция: в продаже таунхаусы площадью 189 кв. метров всего за 4,79 млн. рублей. Возможна рассрочка платежана 2 месяца.  Также, есть предложения готовых таунхаусов площадью по цене от 4,4 млн. рублей в коттеджном поселке «Вартемяги парк», во Всеволожском районе, в 11 км от Петербруга.

Готовых коттеджей стоимостью до 5 млн. рублей сегодня на загородном рынке немного, однако можно найти хорошие варианты. Например, коттеджный поселок «Лазурный» во Всеволожском районе, в 19 км от КАД. Рядом расположено озеро и горнолыжный склон. Поселок находится в  высокая стадия готовности.  На данный момент по акции  можно купить коттедж площадью от 100 кв. метров всего за 4,7 млн. рублей, при 100% оплате. Повышение цен не распространяется на коттеджи, которые будут уже забронированы. МЖК «Малый Петербург», также во Всеволожском районе,  предлагает в продажу коттеджи на стадии готовности площадью 116 кв. м. за 4 млн. рублей, при условии 100% оплаты. В Ломоносовском районе в поселке «Новая Ропша» коттеджи от 3,2 млн. рублей. Расстояние до КАД всего 10 км. Кроме этого, готовые коттеджных поселках «5 холмов» и «Оранжерейка».

Выбор готовых коттеджей по цене от 5 до 7 млн. рублей на загородном рынке Ленобласти несколько больше. Одноэтажные и двухэтажные коттеджи площадью от 115 кв. метров предлагаются в П «Ясная поляна», КП «Охтинская долина», КП «Охта-Йоки» во Всеволожском районе, а также КП «Ванино» и КП «Владимировка» в Ломоносовском районе Ленобласти. Расстояние до Петербурга во всех вариантах не превышает 10 км и обеспечено удобным транспортным сообщением.