Новый тренд: индивидуальная отделка квартир в новостройках.

24.07.2018
644
Новый тренд: индивидуальная отделка квартир в новостройках.

Специалисты рынка строящейся жилой недвижимости отмечают что все большее количество покупателей нового жилья хотят сделать индивидуальный дизайн своей квартиры. Поэтому услуга индивидуальной отделки появляется даже у тех застройщиков, которые ранее работали только с типовыми вариантами. По мнению экспертов рынка, количество людей, стремящихся к проявлению индивидуальности, будет неуклонно расти. Застройщики следят за новыми тенденциями и стараются предвосхитить пожелания покупателей.

Поэтому сервис индивидуальной отделки квартир сегодня доступен во многих строительных компаниях. Например, ГК «Ленстройтрест» предлагает новый он-лайн, который называется «Конфигуратор отделки». С его помощью можно создать полноценный дизайн-проект своей будущей новой квартиры в 3D формате, выбрав цвета и материалы известных производителей из сотен доступных вариантов, или использовать уже готовые дизайн-решения.

Далее смета выбранных работ фиксируется на момент подписания договора и уже больше не меняется. Клиенту предоставляется доступ в личный кабинет, где он может контролировать ход работ по фото- и видеоотчетам. Услуга «Конфигуратор отделки» с момента вывода на рынок имеет неизменный успех и очень востребована у покупателей.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области