В продаже видовые квартиры в микрорайоне «Балтийская жемчужина».

16.07.2018
727
В продаже видовые квартиры в  микрорайоне «Балтийская жемчужина».

На рынок строящегося жилья выведены 296 новых видовых квартир класса Comfort+ и Prestige в ЖК «Жемчужный берег» в микрорайоне «Балтийская жемчужина». Покупателям предлагаются 1-4-комнатные квартиры площадью от 42 до 166 кв. метров. На старте продаж квартиру в ЖК «Жемчужный берег» можно приобрести по максимально выгодным ценам с максимальным выбором планировочных решений.

Жилой квартал «Жемчужный берег» расположен на южном берегу Финского залива: в месте слияния Матисова и Дудергофского каналов, в непосредственной близости от Южно-Приморского парка. Он представлен шестью корпусами: тремя среднеэтажными, от 10 до 12 этажей, класса Сomfort+ и тремя пятиэтажными класса Prestige. Малоэтажные дома расположены на первой береговой линии Матисова канала, на первых этажах находятся квартиры с просторными террасами с видом на променадную набережную.

Отличительной особенностью всех кварталов микрорайона «Балтийская жемчужна» является наличие подземных паркингов со спуском на лифте с жилого этажа, а также высокая обеспеченность новоселов машиноместами. Также, микрорайон «Балтийская жемчужина» обеспечен всей необходимой инфраструктурой: от социальных объектов до самого большого на юго-западе ТРК. Строительство квартала «Жемчужный берег» осуществляется в одну очередь. Передача ключей – IV квартал 2019 года.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области