Участки в новых коттеджных поселках на севере Ленобласти.

27.11.2018
799
Участки в новых коттеджных поселках на севере Ленобласти.

Северная часть Ленинградской области традиционно является более востребованной среди покупателей загородной недвижимости. Любителям дачного отдыха и ценителям северной природы предлагаются участки в новых загородных проектах.

Коттеджный посёлок «ВП Лайт», расположенный в 10 км от Петербурга по Приозерскому шоссе, реализует девелопера «Бизнесстройгрупп». В посёлке к продаже предлагается 34 земельных участка с подрядом. Статус земель - ДНП, стоимость за участок с домом начинается от 6,5 млн рублей, включая все коммуникации: электричество 5 кВт с возможностью увеличения, центральное водоснабжение и канализация, магистральный газ и свет.

Во Всеволожском районе покупателям предлагается 331 земельный участок без обязательного строительного подряда в коттеджном посёлоке «Грузино парк», который реализует частный застройщик. Стоимость надела составляет от 60 000 рублей за сотку, куда входят электричество 15 кВт, широкие дорожные проезды, гостевая парковка, КПП поселка, детская и спортивная площадки.

Кроме этого, в Приозерском районе реализуется новый проект КП «Дача у Игоры», рядом с деревней Иваново, в нескольких минутах езды на машине от Раздолинского озера. Статус земель - ДНП. Покупателям предлагается 77 земельных участков без подряда, площадью от 6 до 11 соток. Стоимость участков начинается от 600 тысяч рублей, сюда входят дороги и электричество.