В продаже участки с коммуникациями в новом коттеджном поселке.

09.08.2017
832
В продаже участки с коммуникациями в новом коттеджном поселке.

На рынок загородного жилья выходит новый коттеджный поселок «Тай-Лэнд», расположенный  в 20 км от КАД и в 2 км от железнодорожной станции «Тайцы», населенному пункту с развитой социальной инфраструктурой: школы, больница, поликлиника и магазины находятся в шаговой доступности от поселка. Продажи стартуют с 15 августа. Цена за участок начинается от 1 млн. рублей. В стоимость включены: магистральный газ и электричество (15кВт).

Проект «Тай-Лэнд» отвечает всем требованиям качества загородной жизни и уже готов принять первых покупателей. Общая площадь КП состаляет 10 га, он рассчитан на 66 домовладений. Дорога до собственного коттеджа от метро «Московская» и «Проспект Ветеранов» займет всего около 40 минут. Поселок подойдет людям, ценящим уют и уединенность.Застройщик «Лэндкей» позаботился и о комфорте будущих жителей: земельные участки оснащены необходимыми коммуникациями.

На территории поселка уже сделаны дороги, земля находится в собственности компании и имеет статус ИЖС, который позволяет получить постоянную прописку. При покупке участка выдается градостроительный план и разрешение на строительство, что позволяет собственнику сразу начать возводить дом, а не тратить время и деньги на сбор необходимых документов. Кроме этого, преимуществом является предоставление беспроцентной рассрочки от компании.


другие новости рынка недвижимости

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

купить дом или коттедж в Ленобласти