В продаже новые квартиры в Калиниском районе: ЖК "Кирилл и Дарья"

29.03.2017
921
В продаже новые квартиры в Калиниском районе: ЖК "Кирилл и Дарья"

Новый ЖК «Кирилл и Дарья» строится в Калининском районе Санкт-Петербурга, на проспекте Маршала Блюхера. Это будут 3 монолитно-кирпичных жилых дома высотой 13, 15 и 16 этажей с подземным паркингом на 480 авто. Также в рамках проекта будет построен трехэтажный детский сад с бассейном на 220 детей. На первых этажах будут размещены встроено-пристроенные коммерческие помещения.

Покупателям предлагается 864 квартиры комфорт-класса: студии, а также 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры и квартиры с евро-планировками. Часть квартир в комплексе будут с панорамным остеклением. Все квартиры продаются с полной чистовой отделкой: стены будут оклеены обоями, потолки окрашены, установлены комплект сантехники нейтральных тонов, радиаторы отопления, электроразводка, счетчики воды и электроэнергии, межкомнатные двери.

Район расположения ЖК «Кирилл и Дарья» считается одним из экологически благоприятным в Петербурге. Также здесь хорошо развита социально-бытовая инфраструктура: рядом имеются детские сады, школы, гимназии, спорткомплексы, крупные торгово-развлекательные комплексы и гипермаркеты. Поблизости расположены Полюстровский сада, Парк Академика Сахарова, Пионерский парк, Бестужевский и Любашинский сады.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области