В продаже новые квартиры от 1,5 млн рублей на берегу Невы.

23.06.2017
894
В продаже новые квартиры от 1,5 млн рублей на берегу Невы.

Стартовали продажи нового корпуса во второй очереди жилого комплекса «Живи! В Рыбацком». Это 24-этажный дом, который возводится по кирпично-монолитной технологии. На первых этажах жилых домов расположатся коммерческие помещения. Проектом предусмотрены паркинги, детские площадки, места для занятий спортом, зоны отдыха.

Стоимость квартир начинается от 1,5 млн рублей за студию с отделкой. Возможны различные варианты оплаты – так, можно оформить ипотеку без первоначального взноса или ипотеку с первоначальным взносом 15% и ежемесячным платежом в размере 14,7 тыс. рублей. Из окон квартир открываются панорамные виды на Неву. Квартиры в комплексе передаются покупателям с полной чистовой отделкой, включающей оклейку обоев, установку межкомнатных дверей, сантехники.

Жилой комплекс комплекса «Живи! В Рыбацком» возводится компанией «СПб Реновация» в Невском районе. Новостройка находится недалеко от станции метро «Рыбацкое» на берегу Невы, рядом с рекреационной зоной.  В районе застройки развита инфраструктура: магазины, детские и медицинские учреждения, крупные торговые центры.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области