В продаже новые квартиры комфорт-класса в Невском р-не.

07.12.2017
803
В продаже новые квартиры комфорт-класса в Невском р-не.

Жилой комплекс комфорт-класса «VEREN NEXT октябрьская» будет возведен по адресу: Октябрьская набережная, 98, корп. 3, литера А. Продажи квартир в новом комплексе стартуют в декабре 2017 года. Покупателям в «VEREN NEXT октябрьская» предлагается 231 квартира различных планировок: от компактных и эргономичных студий в 22-26 кв. метров до просторных четырехкомнатных квартир с европланировкой площадью около 90 квадратных метров. Особенностью проекта станут квартиры с панорамным остеклением и видом на Неву или открытым видом на город.

ЖК «VEREN NEXT октябрьская» включает в себя два монолитно-кирпичных корпуса высотой в 8-10 этажей общей площадью 18 тыс. кв. метров. Архитектурный облик комплекса разработан именитым бюро «Студия 44». В холлах выполнят витражное остекление, дизайнерскую отделку. В местах общего пользования предусмотрены зона лобби и помещения для колясок, а также подземный паркинг. Концепция также предполагает систему контроля доступа, закрытую территорию, детские и спортивные площадки.

Завершить строительство планируется во втором квартале 2020 года. Транспортная доступность будущим жителям комплекса обеспечена удобным выездом к КАД и проспекту Обуховской обороны. Ближайшими станциями метро являются «Ломоносовская» и «Пролетарская». Остановка общественного транспорта расположена буквально у дома. Рядом с новостройкой есть самая необходимая инфраструктура: сетевые продуктовые магазины, торговый центр, детские сады, школы, поликлиники, спортивный комплекс.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области