В продаже квартиры в новом ЖК в историческом районе Петербурга.

23.10.2017
869
В продаже квартиры в новом ЖК в историческом районе Петербурга.

На рынок строящегося жилья выведены квартиры в новом жилом комплексе бизнес-класса «Второй квартал», который будет возведен в историческом центре Петербурга между улицами Расстанной и Тосина. Новый комплекс станет продолжением ЖК «Первый квартал», как в концептуальном, так и в архитектурном плане. ЖК На территории площадью 2,4 га по адресу Лиговский проспект, 232, будет построен комплекс общей площадью 80 тыс. кв. метров с подземным паркингом и коммерческими помещениями.

Строительные работы на объекте начнутся в конце этого года, ввод в эксплуатацию запланирован на 2019 год.  Комплекс состоит из четырех корпусов переменной высотности: от 8 до 11 этажей. В ЖК запроектировано 830 квартир площадью от 24 до 100 кв. метров. Территория комплекса будет закрытая и охраняемая, запроектировано озеленение, организация велопарковок, дорожек для прогулок, а также мест для отдыха взрослых и детей.

ЖК «Второй квартал»  отличается удобным месторасположением: в 13 минутах ходьбы от будущего жилого комплеса находится станция метро «Обводный канал», чуть дальше - станция «Лиговский проспект». Кроме того, к 2025-ому году планируется открытие станции «Боровая». Также, здесь есть все необходимые для комфортной жизни объекты социально-бытовой инфраструктуры: школы, детские сады, магазины. Ближе к центру города сосредоточено большое количество торговых центров и комплексов, кинотеатры, фитнес-клубы, театры, рестораны и кафе – все это также доступно будущим жильцам.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области