В продаже квартиры с отделкой в МЖК «Счастье».

03.07.2015
953
В продаже квартиры с отделкой в МЖК «Счастье».

По данным экспертов рынка недвижимости, квартиры в малоэтажных проектах в ближних пригородах Петербурга сегодня пользуются все большим спросом. Именно такое жилье можно приобрести в Тосненском районе Ленобласти, поселок Федоровское  на улице Солнечная аллея, где строится МЖК «Счастье». С 1 июля покупатели могут посетить шоу-рум и увидеть стандарты качества отделки, на примере готовой квартиры площадью 71 кв. метр.

другие предложения в новостройках Тосненского р-на ЛО

Дома в МЖК «Счастье» возводятся из экологически чистых и качественных материалов: несущие стены - из керамического поризованного кирпича, перекрытия монолитные, кровля утеплена базальтовыми плитами и т.д. Комплекс будет обеспечен собственной инфраструктурой. Здесь планируется построить детсад, магазины, аптеки, а также детские площадки и зона отдыха.  

квартиры в новостройках Ленинградской области 

По проекту здесь будет построено 125 двухэтажных блокированных домов из 4-9 одинаковых секций с придомовыми земельными участками. От границы Санкт-Петербурга малоэтажный район находится всего в трех километрах, ближайшие станции метро – «Московская», «Купчино» и «Звездная». Первые две очереди нового малоэтажного комплекса были введены в эксплуатацию досрочно, сдача всего проекта запланирована на III квартал 2016 года. Шоу-рум можно посетить ежедневно, согласно графику работы отдела продаж жилья в комплексе.

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

другие новости рынка недвижимости