В историчском центре Петербурга в продаже квартиры в элитных новостройках.

11.09.2018
701
В историчском центре Петербурга в продаже квартиры в элитных новостройках.

Два новых элитных проекта в историческом центре Петербурга запускает компания RBI - это жилой комплекс Futurist  на Петроградской стороне и Фамильный дом «Болконский» в Адмиралтейском районе.

ЖК Futurist строится на улице Барочной. Архитектура и название жилого комплекса вдохновлены искусством первой половины XX века: авангардом, конструктивизмом, ар-деко. Комплекс состоит из семи небольших корпусов, высотой от 3 до 9 этажей. Покупателям предлагаются 199 квартир. Часть квартир запроектирована с видовыми террасами, с которых открывается панорама Петроградской стороны и соседних островов. Инфраструктура для жителей включает массажные кабинеты, переговорную комнату, зал для занятий йогой, а также паркинг. Средняя цена на старте продаж, предположительно, составит 240 тыс. рублей за кв. метр.

Фамильный дом «Болконский» возводится на 11-й Красноармейской улице. Жилой комплекс на 156 квартир состоит из трех отдельных корпусов, высотой от 6 до 8 этажей. 90% квартир с европланировками: просторные кухнями-гостиные, от одно- до четырехкомнатных. Площадь квартир – от 43 от 136 кв. метров. В комплексе предусмотрен подземный паркинг на 109 машиномест. Средняя цена на старте продаж, предположительно, составит 200 тыс. рублей за кв. метр.



другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области