Квартиры комфорт-класса в современном жилом квартале.

15.08.2017
963
Квартиры комфорт-класса в современном жилом квартале.

Компания "Мегалит" совместно с "Охта Групп" начинает строительство ЖК "Приморский квартал" на Коломяжском проспекте, в 700 метрах от станции метро "Пионерская". Проект реализуют в рамках комплексного освоения территории площадью 25 гектаров. Ранее на этом месте располагалась Ждановская овощебаза. Жилой комплекс будет включать кирпично-монолитные дома от 17 до 24 этажей и объекты торгово-социальной инфраструктуры. Концепция застройки разработана "ЛенНИИпроект".

Это будет современный жилой квартал комфорт-класса. Кроме жилых и социальных объектов в квартале появится достаточное количество коммерческих помещений – магазинов, аптек, кафе, салонов красоты, а также многофункциональный общественно-деловой комплекс высотой от 8 до 25 этажей. Для автолюбителей предусмотрены открытые автостоянки, а также подземные паркинги. Кроме этого, вдоль железнодорожных путей будут размещены многоэтажные парковки, которые помимо их прямого предназначения, будут выполнять функцию шумопоглощающих экранов.

В ближайшее время на рынок будет выведена первая очередь объекта – 4 корпуса в общей сложности на 697 квартир различных планировок и метража. На продажу будут выставлены одно-, двух-, трех и четырехкомнатные квартиры. Жилье будет передаваться дольщикам без отделки.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области