Стартовали продажи квартир в ЖК Grand House.

10.07.2018
676
Стартовали продажи квартир в ЖК Grand House.

Открыты продажи квартир в жилом комплексе премиум-класса Grand House, расположенном в Центральном районе Петербурга, рядом с Невским проспектом. Роскошные квартиры с камерной атмосферой и великолепным видом на исторический центр Санкт-Петербурга – для истинных ценителей уединения и комфортной жизни. Девелопер проекта компания Glorax Development

Всего в доме 259 квартир, выбор представлен 1-, 2-, 3- и 4-комнатными квартирами, площадью от 37 до 136 кв. метров. В числе особенностей – французские балконы, открытые балконы эркерного типа и лоджии. На верхних этажах все квартиры имеют террасы с панорамным видом. На первом этаже Grand House предусмотрены коммерческие помещения, на нижнем уровне – подземный паркинг. Минимальная стоимость составит от 5,8 млн. руб. Покупатели, которые планируют приобрести жильё со 100% оплатой или привлечением ипотеки, получат скидку 5%, также можно воспользоваться различными вариантами беспроцентной рассрочки.

Преимуществом проекта является богатая инфраструктура района застройки, которая сделает проживание в доме не только удобным, но и статусным. В шаговой доступности находится Невский проспект с основными достопримечательностями. На первом этаже ЖК разместятся коммерческие помещения, на нижнем уровне построят паркинг на 175 машиномест. Озеленение двора будет выполнено с элементами ландшафтного дизайна. Также в проекте появится детская площадка и скамейки со встроенными розетками и Wi-Fi. Выход на стройплощадку намечен на август 2018 года. Ввод в эксплуатацию Grand House запланирован во II квартале 2021 года.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области