Стартовали продажи квартир в строящемся ЖК «Q-мир».

12.11.2018
649
Стартовали продажи квартир в строящемся ЖК «Q-мир».

Строительство жилого комплекса «Q-мир» стартовало в ноябре 2018 года. Застройщиком выступает холдинг "Аквилон Инвест". Проект реализуется в Московском районе Санкт-Петербурга, между Кубинской улицей и 1-м Предпортовым проездом. Продажи уже стартовали, цены начинаются от 2,3 млн рублей. В новостройке 846 квартир, от студий до четырехкомнатных с евро-планировкой, площадь жилья от 20,71 до 82,49 кв. метров.

«Кью-мир» - это пятисекционный 19-этажный дом с детским садом, медицинским центром и подземным паркингом. Здание возводится по кирпично-монолитной технологии с утеплением фасадов по новой энергосберегающей технологии "Термо-S".  Квартиры будут сдаваться с чистовой отделкой, все балконы будут застеклены. Застройщик установит в доме систему In-HOME, которая включает IP-домофонию, пожарную сигнализацию, автоматизированные счетчики, защиту от протечек и другое.

ЖК «Q-мир» имеет удобное расположение: до метро «Московская» можно дойти за 15 минут, до центра города – 25 минут езды, до аэропорта «Пулково» – 10 минут, а до съезда на КАД – 2-3 минуты. На Пулковском шоссе в 5 минутах спортивный клуб "Океаниум", торговые центры "Эврика" и "Пулковский". В 3 километрах ТРК "Лето", "Метро", "Карусель" и строительный гипермаркет Castorama.



другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области