Стартовали продажи квартир в новом МЖК на Пулковском ш.

18.10.2021
439
Стартовали продажи квартир в новом МЖК на Пулковском ш.

Объявлен старт продаж квартир в новом жилом малоэтажном проекте класса - комфорт «Парадный ансамбль». Это жилой микрорайон из пятиэтажных домов, который возводится на пересечении Волхонского и Пулковского шоссе. Всего предусмотрено 8 очередей, строительство будет проходить поэтапно.

В составе первых трех очередей предусмотрено возведение пяти жилых корпусов высотой 5 этажей с коммерческими помещениями и подземными паркингами, школы на 550 мест и детского сада на 220 мест. В микрорайоне будет парадная центральная площадь, как в старинных городах, а также  водоем. Возле ручья, протекающего по территории квартала, будет создан парк. Реализация проекта осуществляется с использованием  эскроу-счетов. Сдать в эксплуатацию эти жилые дома планируется во втором квартале 2024 года.

Продаваемая площадь 1-3 очередей составит более 80 тыс. кв. метров. Покупателям предлагаются квартиры от студий до трехкомнатных площадью 24-60 кв. метров. В некоторых планировках есть сауны и мастер-спальни. В микрорайоне будет развита собственная инфраструктура, девелопер планирует построить семь детсадов и четыре школы. ЖК "Парадный ансамбль" расположен неподалеку от парков Пушкина и Павловска. 





другие новости рынка недвижимости

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области