Стартовали продажи квартир в новом доме ЖК «Новая Охта».

19.06.2017
851
Стартовали продажи квартир в новом доме ЖК «Новая Охта».

В новом корпусе №5 жилого комплекса комфорт-класса «Новая Охта. На речке», который возводит «Группа компаний ЛСР», открыты продажи квартир. Покупателям предлагаются одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 33 до 68 кв. метров. Всего в новом 20-ти этажном доме запроектировано 418 квартир. Новый жилой корпус планируется к вводу в эксплуатацию в 4-м квартале 2018 года. К моменту сдачи домов будут построены две школы и детский сад.

Ключи от новых квартир будущие жители получат до 30 июня 2019 года. Все квартиры передаются покупателям с отделкой «под ключ». Стены коридора, комнат и кухни будут оклеены виниловыми обоями под покраску, напольное покрытие – ламинат, в отделке санузлов будет использована керамическая плитка, стилизованная под натуральный камень и установлено сантехническое оборудование. В подъездах - бесшумные лифты OTIS. Минимальная стоимость за квадрат – 69 тыс. рублей.

ЖК «Новая Охта. На речке» относится ко второму этапу комплекса «Новая Охта» и продолжает масштабную застройку в Красногвардейском районе между рекой Охтой и Муринской дорогой. Инфраструктура включает все необходимое для комфортной жизни. Жители новостройка также смогут пользоваться инфраструктурой соседнего комплекса «Новая Охта», где уже работает несколько сетевых продовольственных магазинов и сервисных точек.

другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области