«Северная долина» продолжает продажу квартир.

25.11.2014
1042
«Северная долина» продолжает продажу квартир.

«Главстрой-СПб» получил разрешение на строительство 3 очереди ЖК «Северная долина», которая включает 9 жилых корпусов высотой 26 этажей. Общее количество квартир в этой очереди составит 4614 шт. Это жилье эконом-класса, вблизи станции метро, с современными планировками и по доступной цене.

другие новостройки в Выборгском районе Петербурга

Покупателям предлагаются 1-3-комнатными квартиры разного метража и планировки, площади квартир от 29,8 до 73,3 кв. метров. Квартиры планируется передавать покупателям с полной чистовой отделкой. Также предусмотрено ландшафтное озеленение и полное благоустройство территории, включая детские игровые площадки и зоны отдыха.

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

В жилых корпусах запроектированы встроенно-пристроенные помещения общественного назначения и надземные автостоянки закрытого типа. Другие объекты социально-бытовой инфраструктуры располагаются вблизи станции метро Парнас. Это  ТРЦ «Мега-Парнас» и «Гранд-Каньон», а также 3 школы и несколько детских садов.

другие новостройки рядом со станцией метро Парнас

Жилой комплекс «Северная Долина», который возводится в Выборгском районе Петербурга, в шаговой доступности от станции метро «Парнас». Это один из самых масштабных жилых проектов, строительство которого стартовало в 2009 году. Всего жилой микрорайон рассчитан более чем на 80 тыс. человек. Проект входит в перечень стратегических объектов СПб и программу "Доступное и комфортное жилье - гражданам России".

другие новости рынка недвижимости