Сданы в эксплуатацию пять жилых корпусов ЖК «Граф Орлов».

17.01.2018
763
Сданы в эксплуатацию пять жилых корпусов ЖК «Граф Орлов».

Служба госстройнадзора Санкт-Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов 3, 3А, 3Б, 3В и 4А ЖК «Граф Орлов». Эти корпуса относятся к 4 этапу строительства жилого комплекса и представляют собой жилые дома с пристроенными и встроенно-пристроенными помещениями, встроенно-пристроенными автостоянками, трансформаторными подстанциями и распределительным пунктом с трансформаторной подстанцией.

Жилой комплекс бизнес-класса Граф Орлов возводит строительная компания Л1 в престижном Московском районе по адресу: Московский проспект, дом 181. Местоположение очень удобное, с хорошей транспортной доступностью и развитой социально-торговой инфраструктуры. Комплекс состоит из нескольких кирпично-монолитных зданий этажностью в 7-24 уровней. Фасады домов развернуты в сторону Московского проспекта. На верхних этажах выполнено панорамное остекление, благодаря которому жильцы смогут любоваться красивыми видами на город. Окончательный срок сдачи проекта - II квартал 2021 года.

В ЖК «Граф Орлов» представлен широкий спектр различных планировочных решений: есть квартиры с одной, двумя, тремя, четырьмя и пятью комнатами. Всего в комплексе запроектировано более 20040 квартир. Высота потолков варьируется от 2,80 до 4,50 м, в зависимости от этажа. Метраж квартир от 23,5 до 199,23 кв. метров. Дома оснащены всей необходимой инженерией, есть кабельное и спутниковое телевидение, интернет и др. Квартиры передаются дольщикам без отделки. Это позволит покупателям самостоятельно выбирать варианты оформления своего жилья. Отделку можно будет заказать у застройщика.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области