Сдана в эксплуатацию досрочно 1 очередь ЖК «GreenЛандия 2».

12.09.2017
712
Сдана в эксплуатацию досрочно 1 очередь ЖК «GreenЛандия 2».

На четыре месяца раньше намеченного срока Setl City получила разрешение Госстройнадзора на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса «GreenЛандия 2» - сданы корпуса 2.1 и 2.4. Новые жилые дома состоят из секций разной этажности с коммерческими помещениями на первых этажах здания и подземной автостоянкой.

ЖК «GreenЛандия 2» возводится в поселке Мурино Всеволожского района Ленобласти. В первых шести корпусах кирпично-монолитного высотой от 15 до 19 этажей, комплекса эконом-класса будет в общей сложности 2350 квартир. В новом жилом комплексе применены все лучшие идеи, с успехом реализованные в первой части проекта, а также новые интересные решения.

В новостройках покупателям предлагаются квартиры различных планировок: от студий до трехкомнатных, с готовой отделкой по одному из стандартов компании SETL CITY. В корпусе 2.1 расположен встроенный детский сад, во дворах оборудованы две детские площадки, участок для игры в баскетбол и площадка с тренажерами для занятий спортом. Общая площадь коммерческих помещений, в которых впоследствии откроются кафе, магазины, бытовые службы – более 2 тыс. кв. метров.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области