Сдан в эксплуатацию апарт-отель «Нарвский посад».

18.09.2018
686
Сдан в эксплуатацию апарт-отель «Нарвский посад».

Завершилось строительство комплекса апартаментов «Нарвский посад» на улице Швецова, 8А, на месте бывшей котельной. Это первый комплекс апартаментов в Кировском районе Санкт-Петербурга. Апарт-отель представляет собой девятиэтажное здание в стиле неоклассицизма площадью 7,7 тыс. кв. метров, в котором располагается 128 апартаментов, площадью  от 20 до 67 кв. метров.

Часть апартаментов все еще остались не проданными, при этом в социальных сетях апартаменты активно покупаются и продаются по договорам цессии. Небольшие площади апартаментов и то, что они сдаются с отделкой, предполагает, что апартаменты в основном предназначаются для временного проживания и предлагаются покупателям, приобретающим жилья в инвестиционных целях.

Эксперты оценивают предполагаемый доход в апарт-отеле «Нарвский посад» приблизительно от 420 тыс. до 800 тыс. рублей в год. На прилегающей территории располагается автостоянка. Помимо хорошо развитой торгово-социальной инфраструктуры, жителям «Нарвского Посада» доступно удобное транспортное сообщение.



другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области


кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости