Продажи квартир в новостройке ЖК «Ultra City» стартуют 1 ноября.

30.10.2014
923
Продажи квартир в новостройке ЖК «Ultra City» стартуют 1 ноября.

Строительная компания «Северный город» объявила о продажах жилья в новом проекте ЖК Ultra City, которые стартуют 1 ноября с 0 часов. В первой очереди запланировано строительство 4 жилых домов высотой от 19 до 25 этажей. В рамках этого этапа предполагается реализовать 1510 квартир. Покупатели смогут выбрать жилье на любой вкус: квартиры-студии,  традиционные 1- 4-х комнатные квартиры общей площадью от 31 до 100 кв. метров, европланировки 2Е, 3Е, 4Е, 5Е с кухнями-гостиными, кладовыми и нишами для встроенных шкафов. Вместе с вводом 1-й очереди будет построен и сдан в эксплуатацию детский сад на 80 мест. 

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

Новый жилой комплекс строится на участке Пригородный, 4, в Приморском районе Петербурга, который является лидером в покупательском спросе жилой недвижимости. Проект будет реализовываться в 3 очереди, общая жилая площадь нового квартала - около 300 тыс. кв. метров. На 12 га территории, разделенной на две части Комендантским проспектом, возведут 12 разноэтажный жилых домов, два детсада и школы, а также просторный паркинг. Завершить проект планируется к 2020 году.

другие квартиры в новостройках Приморского района СПб

Архитектурный проект ЖК был разработан бюро «Григорьев и партнеры». Жилые секции будут расположение в виде подковы, что является оригинальным и продуманным проектным решением, выделяющим комплекс на фоне окружающей застройки. А также строительство последующих очередей не будет мешать жителям уже сданных в эксплуатацию. Это будет по- настоящему современный уютный и комфортный для проживания квартал Санкт-Петербурга.

другие новости рынка недвижимости