Продажа квартир в новостройках: доступные и элитные.

11.06.2018
693
Продажа квартир в новостройках: доступные и элитные.

На рынок первичной жилой недвижимости выведены квартиры в новом корпусе четырнадцатой очереди жилого комплекса «Северная долина» в Выборгском районе. Новостройка возводится в западной части микрорайона, в квартале, ограниченном проспектом Энгельса, улицами Николая Рубцова, Федора Абрамова и Заречной. Квартиры будут передаваться покупателям с улучшенным стандартом отделки, который включает: оклейку стен обоями под покраску, напольное покрытие из ламината с фактурой дерева и металлическая входная дверь с замком и фурнитурой. В комнатах будут установлены современные радиаторы с терморегуляцией, шпонированные межкомнатные двери. Пол и стены ванной комнаты будут облицованы плиткой песочных оттенков, установлено сантехническое оборудование.

Плановый срок ввода жилого корпуса №19А ЖК «Северная долина» в эксплуатацию – второй квартал 2020 года.  Покупатели могу выбрать жилье классических планировок или европейского формата. При покупке новой квартиры возможны различные варианты оплаты: единовременное внесение всей суммы, покупка в ипотеку или с рассрочкой платежа. В зависимости от формы приобретения жилья предоставляются скидки, максимальный дисконт может составить 12%. Всего в продажу поступило 687 квартир, общей площадью 34 245 кв. метров. Минимальная стоимость жилья – от 1,9 млн. рублей.

Также покупателям предлагаются новые элитные квартиры с террасами в историческом центре Санкт-Петербурга в ЖК «ARTквартал.Аквилон» у метро «Фрунзенская». Это евротрехкомнатные и еврочетырехкомнатные варианты с просторными открытыми террасами, площадь которых варьируется от 37,99 до 46,18 кв. метров. Квартиры разместятся на последнем этаже в 13-этажных секциях и на 15 этаже в 17-этажных секциях. Для тех, кто хочет найти что-то необычное, кроме квартир с террасами, в продаже имеются квартиры с высокими потолками и панорамным остеклением на 17 этаже.

Стоимость квартир с террасами начинается от 18,9 млн. рублей. За 19,1 млн. рублей можно приобрести квартиру в элитной новостройке общей площадью 102,25 кв. метров на 15 этаже с открытой террасой 46,17 кв. метров, просторной кухней-гостиной, двумя комнатами больше 20 кв. метров, двумя санузлами и гардеробной. Выход на террасу предусмотрен из каждой комнаты. Среди вариантов видовых характеристик: обзор исторического центра с видом на Церковь Воскресения Христова на Обводном канале и купола Троицкого собора.



другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости