Продажа квартир в новом проекте комфорт-класса ЖК «Ручьи».

19.11.2018
768
Продажа квартир в новом проекте комфорт-класса ЖК «Ручьи».

Началось строительство нового масштабного проекта комфорт-класса ЖК «Ручьи», который реализует «Группа ЛСР» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. В продажу выведен  дом №1 жилого комплекса высотой 13 этажей. Стартовая цена квадратного метра от 79 тыс. рублей. Покупателям предлагаются студии, двухкомнатные квартиры в формате «евро», а также двухкомнатные квартиры классических планировок площадью от 22 до 47 кв. метров.

Дом планируется сдать в эксплуатацию в IV квартале 2020 года, а выдать собственникам ключи - до 30 июня 2021 года. Все квартиры жильцам передадут с полной отделкой. Проектом предусмотрены встроенные коммерческие помещения на первых этажах, где разместятся арендаторы торговой, сервисной и досуговой инфраструктуры. Для автомобилей жильцов запроектированы наземные и подземные паркинги почти на 1000 машиномест и гостевая стоянка.

ЖК «Ручьи» возводится внутри КАД, в 10 минутах ходьбы от ж/д станции «Ручьи» и в 5 минутах на транспорте от станции метро «Академическая». Всего в состав проекта войдут 18 панельных жилых корпусов высотой 13 этажей. В «Ручьях» запланировано строительство школы и детского сада. Внутренняя территория комплекса будет озеленена: во дворах высадят деревья, кустарники и газоны, а также здесь появятся прогулочные дорожки, яркие детские и спортивные площадки.



другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области