Приморский р-он Петербурга – лидер по вводу нового жилья.

27.07.2016
813
Приморский р-он Петербурга – лидер по вводу нового жилья.

Согласно официальным данным районной администрации, за первое полугодие 2016 года в Приморском районе было сдано в эксплуатацию 5 многоквартирных домов общей жилой площадью более 80 тыс. кв. метров. А также за этот период в районе было построено 47 индивидуальных жилых домов общей площадью 13 тыс. кв. метров.

новостройки Приморского р-на СПб

Во втором полугодии, до конца текущего года в этом районе Петербурга планируется ввести в эксплуатацию еще 12 многоквартирных домов общей жилой площадью 245 тыс. кв. метров. Новостройки в Приморском районе СПб предлагают самые разнообразные квартиры: от небольшой студии до просторных пентхаусов. Многие современные новостройки предлагают будущим жильцам приобрести квартиры с балконами и застекленными лоджиями.

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

Недвижимость в Приморском районе СПб пользуется повышенным спросом, так как это один из самых фешенебельных спальных районов Санкт-Петербурга. Здесь много зелени и отлично развитая инфраструктура, а удобное транспортное сообщение позволяет легко добрать до центра на любом транспорте. На территории района есть множество торговых и развлекательных центров, а также больниц, детских центров, детских садов и школ. Кроме этого наличие дорог и развязок позволяет легко и удобно выезжать за город.

новостройки в Колпино

другие новости рынка недвижимости