Открыты продажи во второй очереди ЖК «Северный».

12.12.2018
710
Открыты продажи во второй очереди ЖК «Северный».

Группа ЦДС вывела на рынок вторую очередь жилого комплекса «Северный». Проект реализуется в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Девяткино». В рамках второй очереди в продажу поступили новые квартиры в двух жилых корпусах нового ЖК: в четвертом и пятом, а также машиноместа в подземном паркинге.

Покупателям предлагается 641 квартира: 272 в 18-этажном четвертом корпусе ЖК «Северный» и 369 квартиры в 17-этажном пятом жилом корпусе. Все квартиры будут сдаваться с полной отделкой «под ключ», выполненной по новым, улучшенным стандартам из современных материалов. Стоимость квартир во второй очереди ЦДС «Северный» начинается от 2,1 млн руб. Продажи ведутся по договорам долевого участия, в рамках 214-ФЗ. Срок ввода 4 и 5 корпусов в эксплуатацию – II квартал 2021 г.

Конфигурация четвертого и пятого корпусов образует закрытый внутренний двор, свободный от машин, в котором разместятся детские и спортивные площадки, а также места для отдыха. На первом этаже жилых домов запроектированы коммерческие помещения под магазины, кафе, аптеки, салоны красоты или другие предприятия сферы услуг. Также, в жилом комплексе предусмотрена и собственная развитая социальная инфраструктура: детский сад и общеобразовательная школа.



другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области


кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости