Открыты продажи новых квартир комфорт-класса в МЖК «Чудеса света».

26.01.2015
944
Открыты продажи новых квартир комфорт-класса в МЖК «Чудеса света».

Малоэтажный жилой комплекс «Чудеса света» - новый проект строительной компании «Унисто Петросталь». Он строится рядом с деревней Аро на Колтушских высотах, во Всеволожском районе Ленобласти. Дома комфорт-класса будут возводиться по монолитной технологии. Всего в составе ЖК запланировано 15 жилых корпусов высотой по 4 этажа, строительство будет вестись в 3 этапа.

другие новостройки во Всеволожском районе Ленобласти

Застройщик уже получил разрешение на строительство I очереди. Продажи жилья ведутся по ФЗ-№214. В квартирах будет выполнена отделка. Жилые дома комплекса будут обеспечены всеми городскими коммуникациями, необходимыми для комфортного проживания, а территория благоустроена. Проект также предусматривает строительство детских садов и начальной школы.

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

Развитая социально-бытовая инфраструктура находится в шаговой доступности от места строительства ЖК. В населенных пунктах Колтуши, Аро, Старая и Павлово есть образовательные, медицинские, спортивные, развлекательные и торговые учреждения. От ЖК «Чудеса света» до станций метро «Ладожская» и «Улица Дыбенко» можно добраться за 30 минут на транспорте. Выезд на КАД находится в 10 минутах от новостройки. Завершить строительство I очереди планируется к концу 2016 года, полностью проект будет реализован до 2017 года.


другие новости рынка недвижимости