Открыты продажи квартир в новых очередях ЖК.

27.03.2018
759
Открыты продажи квартир в новых очередях ЖК.

На рынок строящегося жилья выведены квартиры в новых корпусах ЖК «Галактика», который возводится в Адмиралтейском районе Петербурга. Корпус 4.7-1 представляет собой 12-этажный дом, рассчитанный на 280 квартир разной конфигурации. В 10-этажном корпусе 4.7-2 запроектировано 450 квартир. В домах представлены квартиры различных планировок: студии, одно-, двух- и трехкомнатные. Застройщик - компания «Эталон ЛенСпецСМУ». Ввод в эксплуатацию корпусов 4.7-1 и 4.7-2 запланирован на II квартал 2020 года.

Также, стартовали продажи квартир в последней секции второго корпуса ЖК «МореОкеан, на пересечении улиц Яхтенной, Оптиков и Богатырского проспекта. Покупателям предлагаются новые квартиры всех видов планировок: от уютных и функциональных студий до просторных 4-комнатных квартир. Стоимость начинается всего от 2,95 млн. рублей. Срок сдачи в эксплуатацию нового корпуса запланирован на IV квартал 2019 года.

Кроме этого, на рынок выведена третья очередь строительства жилого комплекса «Александровский» в микрорайоне Гуммолосары города Пушкина. В составе третьей очереди планируется возведение 10 корпусов таунхаусов с трехуровневыми квартирами площадью от 107 до 170 кв. метров. Строительные работы на объекте уже начались.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области