Открыты продажи квартир в новом ЖК бизнес-класса.

20.09.2018
713
Открыты продажи квартир в новом ЖК бизнес-класса.

Стартовали продажи квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Riviere Noire» на набережной Черной речки, 3, литера А в Приморском районе Петербурга. Цена квадратного метра на старте продаж – от 110 тыс. рублей. ЖК возводится в районе с развитой инфраструктурой: рядом детские сады, гимназии и школы, поликлиники и больницы, офисы банков, торговые центры, рестораны, спортивные клубы. В 15 минутах пешей прогулки расположены станции метро «Черная речка» и «Лесная».

Комплекс будет состоять из трех домов высотой 11 этажей. Один из домов расположится параллельно линии набережной Черной речки, второй будет построен в Красногвардейском переулке, третий – в глубине квартала вблизи памятника архитектуры Дача Головина. При этом внутренние дворы домов обращены в сторону реки Большая Невка.

Жилой комплекс рассчитан на 559 квартир – это и современные европланировки и классические варианты, площадью от 34 до 94 кв. метров. Из больших окон открываются виды на воду и парковые территории. В подземной части запроектирован паркинг, также предусмотрена гостевая парковка, оборудованная зарядным устройством для электромобилей. Во дворах запланированы детские и спортивные площадки, озеленение. Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на второй квартал 2021 года.



другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области


кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости