Открыты продажи 2 очереди в коттеджном поселке на берегу Невы.

30.03.2017
834
Открыты продажи 2 очереди в коттеджном поселке на берегу Невы.

Поселок «Нева-ДА!» возводится в экологически чистом месте на Невском побережье, во Всеволожском районе Ленинградской области всего в 50 метрах от берега Невы и в 26 км от Петербурга по Мурманскому шоссе. На его границе раскинулись красивейшие хвойные леса, подъезд к коттеджному поселку пролегает через густую березовую рощу. Выгодное местоположение «Нева-ДА!» открывает широкий простор для загородных развлечений: летняя и зимняя рыбалки, охота, сплав на лодках по реке и многое другое. Для жителей поселка оборудован собственный удобный спуск к реке.

В первой очереди посёлка уже завершены работы по строительству дорог и подключено электричество. Сегодня уже открыты продажи во второй очереди: покупателям предлагаются участки площадью от 7 соток. Стоимость участков начинается от 750 тысяч рублей. Стоимость двухэтажного дома 150 кв. метров из газобетона на монолитном фундаменте в комплектации «Теплый контур и внешняя отделка» вместе с участком составит 2 790 000 рублей.

Развитой инфраструктурой жителей поселка обеспечивает расположенный в 10 минутах езды от «Нева-ДА!» поселок им. Свердлова: больница, детские сады, ясли и школы, почта, кафе и магазины, торгово-развлекательный центр, отделения банков. До коттеджного поселка удобно добираться общественным транспортом — железнодорожная станция «Платформа 26 км» находится в 500 метрах.


другие новости рынка недвижимости

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

купить дом или коттедж в Ленобласти