Осенние скидка на участки и готовые коттеджи без отделки.

22.10.2018
641
Осенние скидка на участки и готовые коттеджи без отделки.

На продажу выставлены полностью готовые домовладения и коттеджи без отделки, а также участки с подрядом в третьей очереди коттеджного поселка «Сосны». КП «Сосны» расположен в Приозерском районе Ленинградской области, прямо на берегу Суходольского озера в окружении леса. Первая и вторая очереди поселка уже заселены, третья очередь строится. Все дома подключены ко всем необходимым коммуникациям - газу, воде, канализации и электричеству.

На продажу выставлены как полностью готовые домовладения, так и коттеджи без отделки, а также участки с подрядом в третьей очереди поселка по сезонным скидкам. На готовые домовладения с отделкой скидки доходят до 5 000 000 руб. Коттеджный поселок построен в едином архитектурном стиле, дома возводятся из клееного бруса.

Земельные участки расположены на высоком берегу, на вершине большого холма, поросшего сосновым лесом.  Все имеющиеся в продаже участки правильной формы, одной стороной выходят на внутреннюю дорогу, другой - на опушку леса или на озеро. От участков до Суходольского озера не более 30 метров. В посёлке уже построены большинство объектов инфраструктуры, включающие в себя пристань, пляж и дороги. Все коммуникации проложены, запущены все инженерные системы. В семи километрах от КП находится посёлок Петровское.


другие новости рынка недвижимости

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

купить дом или коттедж в Ленобласти