Новые квартиры в центре Петербурга: клубный дом рядом с Невским проспектом.

28.04.2016
825
Новые квартиры в центре Петербурга: клубный дом рядом с Невским проспектом.

Стартовало строительство нового жилого комплекса бизнес-класса «Дом у Невского» в Центральном районе Петербурга, по адресу улица Полтавская, дом 7. Это будет многоквартирный 8-этажный дом клубного типа в стиле неоклассицизма. Покупателям предлагается 206 квартир, общей площадью почти 20 тысяч кв. метров. Девелопер проекта холдинг RBI. Сдача в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2018 года.

квартиры в других новостройках Центрального р-на СПб

Площади выведенных в продажу квартир составляют от 37 до 128 кв. метров, в некоторых запроектированы террасы. На первом этаже разместятся коммерческие помещения, площадью от 35 до 140 кв. метров, каждое с отдельным входом. Также, предусмотрен подземный отапливаемый паркинг с лифтом. Внутренний двор будет огорожен и благоустроен, включая ландшафтный дизайн.

новостройки Девяткино и Мурино

ЖК «Дом у Невского» строится в микрорайоне с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. В пешей доступности - магазины, аптеки, торговые и развлекательные комплексы, кафе, рестораны, детские сады, школы и другие объекты социально-бытовой культуры. Вблизи станции метро и маршруты автобусов, троллейбусов, трамваев, а также маршрутные такси.

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

другие новости рынка недвижимости