Новые квартиры в малоэтажном ЖК в Пушкине.

01.04.2019
979
Новые квартиры в малоэтажном ЖК в Пушкине.

На рынок строящегося жилья выведены квартиры в домах четвертой очереди ЖК INKERI. Застройщик, компания «ЮИТ Санкт-Петербург», объявила о начале продаж.  Жилой комплекс комфорт-класса INKERI расположен в исторической части Пушкина. Проект стартовал в ноябре 2013 года, всего в малоэтажном квартале будет построено  130 тыс. кв. метров комфортного жилья на 3 тыс. квартир.

Всего в рамках 4 этапа, который включает четыре жилых дома, реализуются 245 квартир, общей площадью 10, 5 тыс. кв. метров. Предусмотрены различные планировки, в том числе много квартир с современными финскими европланировками, с объединенным пространством кухни и гостиной.

В двух жилых корпусах предлагаются также инновационные квартиры «Трансформер». У покупателя, приобретающего такую квартиру с базовым вариантом планировки, будет возможность в перспективе трансформировать ее внутреннее пространство по одному из уже готовых вариантов. Дома в составе четвертой очереди ЖК INKERI планируется ввести в эксплуатацию в III квартале 2020 года.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости