Новые квартиры в готовом доме: сдан в эксплуатацию ЖК «Паруса».

05.11.2018
643
Новые квартиры в готовом доме: сдан в эксплуатацию ЖК «Паруса».

«ЛСР. Недвижимость» завершила строительство жилого комплекса «Южная Акватория» – последним ЖК «Паруса», который уже получил разрешение на ввод в эксплуатацию. «Южная Акватория» состоит из нескольких кварталов на набережной Финского залива, каждый из которых возведен в индивидуальном стиле. Новостройка расположена в экологически благоприятной зоне, неподалеку от Южно-Приморского парка. Ближайшие станции метро – «Проспект Ветеранов» и «Ленинский проспект».

«Паруса» - это жилой комплекс комфорт-класса, в котором запроектировано 1088 квартир. 23-25-этажное монолитно-кирпичное здание с вентилируемыми керамическими фасадами расположено на самом побережье Финского залива. Шесть секции в нем объединены попарно, таким образом, по своей форме они напоминают три паруса. На сегодняшний день 85% квартир в проекте уже реализовано. Для покупки доступно небольшое количество одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир площадью от 41 кв. метров до 120 кв. метров. Минимальная стоимость квадратного метра составляет от 93,5 тыс. рублей. Все квартиры передаются владельцам с чистовой отделкой.

Для жителей «Парусов» предусмотрена собственная торгово-бытовая инфраструктура. Под встроенные нежилые помещения отведено более 12 тыс. кв. метров для магазинов, салонов красоты, офисов банков и других предприятий сферы торговли и сервиса. На этой территории уже работают два детских сада, школа и поликлиника, а также предусмотрены многоуровневые паркинги. Кроме этого, реализован проект по озеленению и благоустройству комплекса, включающий создание парков, детских площадок и спортивных сооружений.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области