Новые коттеджные поселки первой половины 2017 года.

22.06.2017
952
Новые коттеджные поселки первой половины 2017 года.

Более 20 новых проектов было выведено на загородном рынке Петербурга и Ленобласти с начала текущего 2017 года. В большинстве новых коттеджных поселках покупателям предлагаются участки без обязательного подряда, которые пользуются наилучшим спросом, но несколько проектов реализуют и готовые коттеджи.

Одним из самых интересных является клубный коттеджный поселок «Шале парк Superbia» который реализует  девелопер OD Familia практически на берегу финского залива, по соседству с дворцово-парковым ансамблем Петергофа. Поселок расположен на живописном участке с выходом в густой лес с высокими соснами. На площади в 1,7 гектар разместились участки площадью от 10 соток. Участки продаются с подрядом по четырем проектам домов от 190 кв. м, на территории посёлка уже построен пилотный коттедж площадью 351 кв. Стоимость коттеджей начинается от 15 млн рублей.

Также, покупателям могут быть интересны коттеджные посёлки комфорт-класса: «Хрустальный ключ», «Озеро у Дачи» и «Усадьба на юге» в Гатчинском и Выборгском районах Ленобласти. В каждом из них реализуются участки без обязательного строительного подряда стоимостью от 60 до 80 тыс. руб/сотка.

В Тосненском районе появился интересный КП «Юкковские предместья», в непосредственной близости от спортивно-развлекательных комплексов «Охта-парк», «Орлиная гора», «Юкки-Парк» и др. Здесь покупателям предлагается 29 участков без подряда площадью от 8 до 36 соток стоимостью от 160 тыс. руб/сотка.

И самый масштабный проект на загородном рынке  - поселок эконом-класса «Сосновые горки»:  400 участков площадью от 8 до 20 с подрядом и без. Стоимость сотки начинается от 60 000 рублей, стоимость домовладения с участком - от 2-х млн рублей. Кроме этого есть интересные новые поселки в Тосненском, Выборгском и Приозерском районе Ленобласти.



другие новости рынка недвижимости

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

купить дом или коттедж в Ленобласти