На рынок выведены квартиры в строящихся ЖК.

18.05.2018
714
На рынок выведены квартиры в строящихся ЖК.

Как известно, при выходе новостройки на рынок застройщики предлагают наиболее привлекательные цены, поэтому покупка квартиры на старте продаж – это выгодно. В течении последнего месяца в Петербурге стартовало строительство нескольких проектов. Представляем наиболее интересные.

Выведены в продажу квартиры в ЖК «Галактика. Премиум», являющийся частью квартала «Галактика», расположенном вблизи Московского проспекта в 7 минутах ходьбы от станции метро «Московские ворота». ЖК состоит из четырех 19-этажных жилых корпусов, 9-этажной наземной автостоянки и подземного паркинга, спуститься в который можно с любого этажа на лифте. Проект реализует компания «Эталон ЛенСпецСМУ». В ЖК «Галактика. Премиум» представлен большой выбор квартир разной конфигурации - от однокомнатных до четырехкомнатных. Комплекс рассчитан на 576 квартир, средняя цена – от 118 тыс. руб. за 1 кв. метр. 

Стартовало строительство нового жилого комплекса ID Murino под Петербургом. Проект реализует ООО «Евроинвест Девелопмент». В рамках первой очереди проекта будет возведен 19-этажный кирпично-монолитный жилой дом общей площадью 21,5 тыс. кв. м на 578 квартир, большинство из которых – однокомнатные и студии. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на II квартал 2020 года.

Начинается строительство нового ЖК «Янила Драйв», третьей очереди квартала «Янила Кантри». Застройщик компания «Ленстройтрест». Новый комплекс будет состоять из четырех от8 до12 этажей малоквартирных домов общей площадью 40,3 тыс. кв. м в общей сложности на 677 квартир. Квартирография комплекса разнообразна: от 26-метровых студий, которых предусмотрено небольшое количество, до 80-метровых 3-комнатных квартир с кухнями площадью до 20 кв. м. В домах - французские балконы, панорамное остекление, распашные двустворчатые двери на застекленные балконы и лоджии, ванные комнаты с окнами. Срок ввода первого корпуса в эксплуатацию – III квартал 2020 года.

Кроме этого, начинается строительство 5-й очереди крупномасштабного проекта КОТ «Новоселье: городские кварталы» – ЖК «Эпсилон». Покупатели могут приобрести 1-ккв. и 2-ккв. европланировок, квартиры-трансформеры с двумя окнами в гостиной, а также квартиры на первом этаже с террасой. Общая площадь жилого квартала 30 000 кв. метров, сдача в эксплуатацию намечена на II квартал 2020 года. Также в настоящее время УК «Новоселье» проектирует квартал Уютный, жилая площадь которого составит 200 000 кв.м. Сроки реализации – 2019-2025 гг.


другие новости рынка недвижимости

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области