Квартиры в новостройках: новый формат жилья Duos.

06.07.2018
1015
Квартиры в новостройках: новый формат жилья Duos.

Шведский девелопер Bonava выводит на рынок первичной недвижимости Петербурга новый формат жилья. В строящемся жилом комплексе бизнес-класса Magnifika Residence покупателям предлагаются уникальные квартиры Duos. Это две квартиры со смежной стенкой. Их можно объединить в просторную квартиру с тремя спальнями или разделить на две однокомнатных. Такая планировка может быть особенно актуальна для семей со взрослыми детьми, пожилыми родителями, а также для сдачи в аренду.

Средняя площадь квартир Duos в ЖК Magnifika составляет 105 кв. метров.  Duos включают в себя два отдельных балкона и две входные двери. Разводка электрических сетей и розеток изначально выполнена для раздельного варианта, выводы труб для двух кухонь, приборы учета – также двойные. Технически в таких квартирах предусмотрены проемы и перегородки, которые легко возводятся или, наоборот, убираются, если за полгода до ввода объекта в эксплуатацию покупатель изменил свое решение.

ЖК Magnifika Residence - это жилой дом высотой 10-14 этажей на 199 квартир, который возводится в Красногвардейском районе Петербурга на Магнитогорской улице, 11. Квартиры в ЖК будут сдаваться с предчистовой отделкой.  Общая доля квартир Duos в линейке предложения составляет около 5%. В жилом комплексе предусмотрен паркинг, детская площадка, территория дома будет закрыта и охраняема. Завершить строительство планируется в IV квартал 2019 года.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости