Готовые квартиры в Девяткино: сдана в эксплуатацию 1 очередь ЖК «Краски лета».

21.08.2017
856
Готовые квартиры в Девяткино: сдана в эксплуатацию 1 очередь ЖК «Краски лета».

Новый жилой комплекс «Краски Лета» располагается в современном, развивающемся районе Мурино, недалеко от станции метро «Девяткино», ТРК «МЕГА» и «Северный Молл». Проект реализуется в пять очередей. Дома первой очереди ЖК «Краски лета» 16 августа уже сданы в эксплуатацию. Это пять 19-этажных корпусов: два прямоугольных и три в форме буквы V, а также детский сад и коммерческие площади на первых этажах домов.

Покупателям предлагается более 2 400 квартир, включая студии, «однушки», «двушки» и «трешки» разной площади и планировки. Минимальная стоимость новой квартиры в этом комплексе  составляет 1,33 млн рублей, что соответствует студия площадью 20,59 кв. метров. Жилье в новом комплексе реализуется как без отделки, так и с ремонтом «под ключ». В каждой квартире устанавливается металлическая входная дверь, на окнах предусматриваются двухкамерные стеклопакеты, балконы и лоджии застекляются. В подъездах - бесшумные лифты и домофоны, а фасады домов оформляются в ярких цветах.

На текущий момент в стадии строительства находятся вторая очередь ЖК, срок сдачи которой – IV квартал 2017 года. А также третья очередь со сроком сдачи во II квартале 2018 года и четвертая, которую планируется завершить к I кварталу 2019 года. Строительство домов пятой очереди начнутся в сентябре. Реализовать проект полностью ГК «Полис Групп» намерен в начале 2020 года.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области