Квартиры бизнес-класса в новом ЖК: скоро в продаже.

02.10.2018
704
Квартиры бизнес-класса в новом ЖК: скоро в продаже.

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, рядом со строящейся новой сценой Малого драматического театра, стартует строительство нового жилого комплекса бизнес-класса «Артхаус». Застройщиком является компания «Красная стрела» выкупила у холдинга «Адамант» участок под застройку вместе с проектом жилого дома. 

На участке 0,3 га, западнее дома 9-11 по Звенигородской улице, «Красная стрела»будет построен 7-этажный жилой дом бизнес-класса площадью 8 760 кв. метров. Архитектурный проект ЖК «Артхаус» имеет единое стилевое решение с комплексом новой сцены МДТ. В отделке фасадов будут использованы гранит, облицовочный кирпич, патинированная медь и художественная ковка. Открытие продаж запланировано на этот ноябрь месяц текущего года.

ЖК «Артхаус» рассчитан на 72 квартиры площадью от 45 до 144 кв. метров. На седьмом, мандсардном, этаже будут расположены квартиры площадью до 180 кв. метров с увеличенной высотой потолков и свободной планировкой. В комплексе предусмотрен подземный паркинг, а первый этаж отведен под коммерческие помещения с отдельными входами. По проекту будет проведено озеленение эксплуатируемой кровли. Ввод в эксплуатацию намечен на декабрь 2019 года. Стоимость квартир на старте продаж – от 7,1 млн. рублей.



другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области


кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости