Эксперты: спрос на земельные участки снова растет.

15.02.2018
897
Эксперты: спрос на земельные участки снова растет.

В современном мире цена земли постоянно растет, потому что земельные участки – это будущее жилье!Точно так же как человеку всегда хочется есть и он по любой цене будет покупать продукты, ему нужно иметь крышу над головой. Люди покупают участки для строительства дома или для вложения денег. Земельные участки становятся неким вариантом рассрочки, в плане постройки собственного дома. Человек отдает свои деньги не за право некоторое время пожить в чужом жилье, а за возможность стать собственником дома. Это одна из причин по которой земельные участки продаются сейчас со стабильной перспективой на рост.

В качестве примеров показывающих положительную динамику земельного рынка можно приводить множество ситуаций. Не смотря на сложную экономическую ситуацию организовываются новые коттеджные поселки, в которых активно продаются земельные участки. Например, на днях стартовали продажи в новой очереди поселка «Прилесный 2.0», который расположен во Всеволожском районе Ленинградской области.

Территория КП, площадью 35 Га, разделена на 250 домовладений. Цены начинаются от 1 200 тыс. руб за участок с центральным водопроводом и 15 кВт электричества. На территории посёлка работают сети уличного освещения и электроснабжения. Новосёлам будет доступна инфраструктура уже построенной первой очереди «Прилесного»: детская площадка, спортивная зона, волейбольная площадка, футбольное поле с искусственным покрытием, горка и каток. Объекты социальной инфраструктуры находятся в близлежащей деревне Разметелево.


другие новости рынка недвижимости

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

купить дом или коттедж в Ленобласти