Доступное жилье в Петербурге: новостройки у метро. .

13.02.2018
787
Доступное жилье в Петербурге: новостройки у метро. .

Сегодня в Санкт-Петербурге можно приобрести новую квартиру у метро всего за 1,4 млн. рублей. Дешевые новостройки предлагаются в Мурино. Например, студия площадью 25,8 кв. метров без отделки в ЖК «Три кита», который строит компания «Лидер Групп» продается по цене в 1,42 млн. рублей. До станции метро «Девяткино» 15 минут ходьбы. Также, возле «Девяткино» продаются новые квартиры-студии в ЖК «Виктория» компании «Мавис» площадью 26,2 кв. метров за 2 млн. рублей.

Чуть дороже, за 2,1 млн. рублей можно приобрести 22,7-метровую студию с полной отделкой со сроком сдачи во втором квартале 2020 года в ЖК «Невская звезда», который строит компания «ИПС» в Невском районе СПб. До станции метро «Пролетарская» от новостройки пешком 9 минут. В 3 минуты ходьбы от станции «Бухарестская» предлагаются апартаменты в апарт-комплексе Valo. Студия площадью 24 кв. метра со сроком сдачи в конце 2019 года обойдётся покупателю в 2,44 млн. рублей.

Самый бюджетный вариант - это новые корпуса ЖК «Северная долина», который возводит компания «Главстрой-СПб». Однако, несмотря на то, что первые корпуса находятся напротив вестибюля станции метро «Парнас», жителям новых корпусов придется до метро добираться на маршрутках. Тем не менее, приобрести квартиру здесь можно за 1,85 млн. рублей – студию площадью 26,4 кв. м с полной отделкой и сроком сдачи в конце 2019 года.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области