Апарт-отели: комфортная аренда и выгодные инвестиции.

27.10.2017
1201
Апарт-отели: комфортная аренда и выгодные инвестиции.

Строительная компания «Норманн» начинает строительство сети апарт-отелей «СПАРТА». Первый отель будет возведен в Невском районе Петербурга, в километре от станции метро «Улица Дыбенко» на Товарищеском проспекте. Общая площадь объекта составит 14,7 тысяч кв. м. В нем будет 374 номера и 813 кв. м. коммерческих помещений. Застройщик уже получил разрешения и согласования, строительство «СПАРТЫ» стартует в этом году, а завершить планируется к концу 2019 года.

«Апарт-отели - это новое направление для нашей компании, но близкое к нашей основной деятельности -  прокомментировал гендиректор строительной компании «Норманн» Борис Бросалин. У компании накопился большой опыт в строительстве жилья первого выбора, но конъюнктура рынка меняется и пришло время нам расширять поле деятельности. Апарты сейчас – интересный и актуальный формат, мы долго и серьезно считали данный проект и уверены, что он будет востребован потребителями». 

Основные отличия от обычного жилья – это выбор апартаментов не только с чистовой отделкой, но и готовыми пакетами мебели. Апарт-отели значительно более удобный и менее проблемный инструмент для инвестирования, чем обычные квартиры и порог входа здесь ниже, чем в коммерческую недвижимости. Апарт-отели можно сдавать, как физическим, так и юридическим лицам. Следить за этим будет профессиональная управляющая компания, так что вам достаточно инвестировать один раз, и потом просто получать стабильный пассивный ежемесячный доход.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области