Акция «Метры в подарок» в трех новостройках.

16.05.2019
646
Акция «Метры в подарок» в трех новостройках.

В трех новых жилых проектах – ЖК Golden City, ЖК Ligovsky City и ЖК «Английская миля» от компании Glorax Development продолжается акция «Метры в подарок». В акции участвуют все типы квартир – от студий до трехкомнатных с тремя спальнями и кухней-столовой. Их покупатели получат дополнительные пространства площадью от 3,5 кв. метров до 20 кв. метров.

ЖК Golden City возводится на намывных территориях Васильевского острова. Проект предусматривает строительство шести кварталов общей площадью более 450 000 кв. метров. Застройка возводится в несколько очередей, а ее общая площадь занимает 15 гектаров, непосредственно граничит с пассажирским портом, который является морскими воротами Санкт-Петербурга. Транспортная доступность будет обеспечена за счет станции метрополитена и части Западного скоростного диаметра.

ЖК Ligovsky City реализуется в историческом центре Санкт-Петербурга. Возведение жилых кварталов класса «бизнес» высотностью 11 этажей сочетается с формированием социальной - поликлиника, детские сады, школы и деловой инфраструктуры. 

Малоэтажный ЖК «Английская миля» на Петергофском шоссе возводится в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Первая из трех очередей уже сдана и заселена. Строительство микрорайона на площади 220 тысяч кв. метров включает в себя дома категории комфорт-класса высотой 8 этажей и собственную инфраструктуру представленную английской школой на 550 учащихся, двумя детскими садами и торговым центром.



другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости