27 октября стартует продажа квартир в новых домах ЖК «Новый Оккервиль».

24.10.2014
1012
27 октября стартует продажа квартир в новых домах ЖК «Новый Оккервиль».

Строительная компания «Отделстрой» объявила о начале продаж жилья в 4 очереди жилого комплекса  квартир «Новый Оккервиль» в Кудрово, которая получила название «Дом у сиреневой аллеи». В рамках новой очереди будет возведен 11-секционный дом по кирпично-монолитной технологии, общей жилой площадью 75600 кв. метров, что составит 1592 новых квартир.

другие новостройки во Всеволожском районе Ленобласти

В продаже квартиры-студии площадью от 26,5 до 26,6 кв. метров, 1-комн. квартиры, площадью 30,1 - 41,2 кв. метров, 2-х комнатные от 51,4 до 62,4 кв. метров и 3-х комнатные площадью 74,4 - 100,9 кв. метров. Кроме этого, популярные у покупателей «евродвушки», с объединенными кухней – гостиной, площадью 47,7 кв. метров. Все квартиры имеют планировки с большими кухнями, лоджии, подсобные помещения, а также ниши, предназначенные под шкафы-купе. На первых этажах жилых секций располагаются коммерческие помещения. Квартиры будут продаваться по ФЗ-214, предоставляется рассрочка на 3 года.

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области

Район Кудрово – новый жилой квартал с уже развитой социально - бытовой инфраструктурой. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: магазины, медицинский цент, спорткомплекс с басейном и ледовой ареной, детсады, строится школа. Для отдыха благоустроен парк с велодорожками и пляжем, рядом протекает река Оккервиль и находится лесной массив. До ст. метро «Улица Дыбенко» от ЖК «Новый Оккервиль» - 15 минут пешком.

другие новости рынка недвижимости