Загородная недвижимость: новые интересные малоэтажные проекты.

01.02.2019
585
Загородная недвижимость: новые интересные малоэтажные проекты.

Примерно через полгода будет окончательно введена отмена долевого строительства и рынок недвижимости ожидает некоторая неопределенность. Закон, рассчитанный на защиту желающих вложиться в недвижимость, вступит в силу в середине лета и возводить дома девелоперы будут уже либо за свой счёт, либо с помощью банковских займов. При этом пока окончательно не ясно, как будут вести себя в такой ситуации застройщики, покупатели и банки.

Однако можно ожидать, что многие покупатели, интересующиеся городской недвижимостью обратят своё внимание на загородную, поскольку строительство загородных домов подчиняется немного другому законодательству. Следовательно, можно ожидать и появления в Ленобласти новых интересных малоэтажных проектов.

Пока спрос на загородное жилье не начал расти в силу объективных причин, а также традиционно к летнему сезону, стоит задуматься о загородном доме или собственной квартире в симпатичном двух-трехэтажном доме на природе в новом малоэтажном комплексе, где минимум соседей и откуда рукой подать до города и всей социальной инфраструктуры. Ведь это, наверное, мечта любого жителя мегаполиса, владеющего автомобилем.


новые квартиры в Ленинградской области

кредитный департамент Русского Фонда Недвижимости