В России будут развивать деревянное домостроение.

10.08.2018
575
В России будут развивать деревянное домостроение.

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев дал ряд поручений, направленных на развитие деревянного домостроения в российских регионах. Минпромторгу и заинтересованными субъектами РФ поручено представить до 3 сентября 2018 года в правительство предложения по реализации пилотных проектов по развитию деревянного домостроения в российских регионах.

Минстрою, Минэкономразвития и Минфину с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов РФ поручено проработать вопрос об установлении приоритета для объектов капитального строительства, возводимых с использованием деревянных конструкций, при отборе для предоставления субсидий из федерального бюджета и о результатах доложить в правительство до 3 октября 2018 года.

Минстрою также поручено представить в правительство предложения по актуализации требований к строительным материалам, направленные на возможность их применения при строительстве жилых зданий и помещений общественного назначения.


другие новости рынка недвижимости

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

купить дом или коттедж в Ленобласти