В Петербурге с успехом прошла выставка «Загородом».

16.10.2017
712
В Петербурге с успехом прошла выставка «Загородом».

С 13 по 15 октября в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» в Петербурге прошла традиционная выставка загородного домостроения, стройматериалов и инженерных коммуникаций «Загородом». В выставке приняли участие более 50 компаний, которые презентовали услуги по проектированию и строительству загородных домов, а также продукцию для строительства, инженерного оснащения, отделки и обустройства загородного дома. На выставке можно было выбрать подрядчика на строительство дома или монтаж инженерных систем, а также приобрести нужные стройматериалы.

Кроме этого, эксперты загородного рынка провели семинары, предназначенные для тех, кто уже строит дом, либо собирается это сделать. В субботу, 14 октября, посетители могла присутствовать на спецпроекте под названием «Битва технологий загородного домостроения», где специалисты загородного домостроения рассказали о плюсах и минусах различных технологий строительства загородного дома. В воскресенье, 15 октября, состоялся ряд семинаров под общей темой «Строим идеальный загородный дом в климатических и грунтовых условиях Северо-Запада России», об особенностях строительства, монтажа и эксплуатации различных систем загородного дома в условиях нашего региона.

Полученная информация поможет будущим домовладельцам выбрать наиболее качественные и надежные методы и технологии строительства своего загородного дома. Таким образом, выставка «Загородом» содействует повышению качества жизни людей за городом путем продвижения современной, экологичной и безопасной продукции и услуг для строительства и обустройства загородного дома.


другие новости рынка недвижимости

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

купить дом или коттедж в Ленобласти