Осенняя выставка загородного домостроения «Загородом» - 2018.

21.09.2018
601
Осенняя выставка загородного домостроения «Загородом» - 2018.

Очередная традиционная выставка загородного домостроения «Загородом» состоится  завтра, 22-23 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». Приглашаем всех посетить выставку, чтобы ознакомиться с проектами загородных домов, срубов и приусадебных строений и выбрать надежного подрядчика для строительства, получить консультации технических специалистов по сложным вопросам инженерного оснащения загородного дома, чтобы избежать дорогостоящих ошибок на этапе проектирования, а также выбрать продукцию для оснащения загородного дома по выгодной цене.

Выставка «Загородом» предоставляет участникам возможность прямого контакта с частными заказчиками, заинтересованными в решении практических задач по строительству и обустройству загородного дома. Выставка традиционно сопровождается насыщенной программой семинаров и мастер-классов, которые проводят ведущие эксперты рынка загородного домостроения. Внимание уделяется всем аспектам обустройства загородной жизни: от выбора фундамента до декорирования и оформления интерьера загородного дома, а также ландшафтного оформления загородного участка.

Участники выставки – поставщики продукции и услуг по проектированию, строительству и оснащению загородных домов и приусадебных строений, заинтересованные в эффективном продвижении своей продукции и услуг на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.



другие новости рынка недвижимости

каталог загородной недвижимости компании "РФН"

купить дом или коттедж в Ленобласти