Новый формат жилья для мегаполиса: квартиры-трансформеры.

08.02.2019
587
Новый формат жилья для мегаполиса: квартиры-трансформеры.

Современные покупатели жилья в большом городе все больше предпочитают метражу квартиры функциональность. Ответом на такой запрос может стать квартира-трансформер. Этот формат жилья дает возможность легко перестроить пространство под жизненные обстоятельства с помощью особенностей планировки.

Подобный формат под названием «СуперНовые» квартиры внедрила в своем проекте ЖК «Цветной город» «Группа ЛСР». Квартиры в жилом комплексе «Цветной город» продуманы таким образом, чтобы можно было модифицировать планировку в зависимости от потребностей. Эту возможность обеспечивают передвижные перегородки, а также выверенное расположение стен и дополнительных проемов. У каждой «СуперНовой» есть несколько сценариев трансформации.

Приобрести такое эргономичное жилье можно в Красногвардейском районе Петербурга. «СуперНовые» квартиры можно купить в домах 1 и 1а квартала №26 ЖК «Цветной город». В них представлены студии, 1, 2 и 3-комнатные квартиры, всего их 753. Цена стартует от 75 тысяч рублей за один квадратный метр, а площадь жилых помещений колеблется от 18 до 61 метра. Застройщик планирует завершить все работы по этим домам в четвертом квартале 2020 года.


другие новости рынка недвижимости

квартиры в новостройках Петербурга и Ленинградской области